Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение гепатита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обнаружили у меня гепатит С и теперь мне как можно скорее нужно приступать к его лечению так что я думаю куда смогу обратиться в Москве чтобы там хорошо проводили лечение,можете мне подсказать ?

2

Гепатит конечно довольно серьезное заболевание и вам нужно будет найти какую нибудь частную клинику и там вы все сможете и проверить что касательно вашего случая а также и вас там смогут вылечить.

3

Сейчас вообще многие люди заражаются гепатитом что очень плохо и вызывает даже какой то страх и некую панику,вот лично когда я заболел гепатитом то я обратился в эту компанию  они могут организовать лечение в Кишиневе,по цене выходит не так дорого и главное что там лечат очень хорошо.

4

Сочувствую, знаю что в Израиле лечат

5

Анализы крови и мочи, как мне кажется, нужно сдавать как можно чаще, это нужно для того, чтобы выявить всё ли в порядке с нашим здоровьем. Насколько мне известно, данной деятельностью уже давным-давно занимаются ребята с сайта  . Направьтесь к ним.