Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарубежная музыка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всегда любил и люблю слушать зарубежную музыку но сейчас так мало хороших сайтов где можно ее послушать и скачать в хорошем качестве и вот я не могу хороший сайт найти,вы мне могли бы нормальный сайт посоветовать ?

2

Все равно еще не мало чего зависит именно от того где вы вообще хотите брать музыку,лично мне как то не особо нравится среди многих сайтов смотреть,качаю всегда только торрентом потому что так удобнее всего.

3

Торрентом ничего там нормально не скачать да и как обычно там будет основная часть не очень хорошей музыки и вам потом придется много времени тратить своего на отбор,лично мне проще качать все тут https://midi-mp3.org можно и послушать да и вообще музыки очень много качественной и к тому же новую часто выкладывают.

4

Я всегда слушаю все на Яндекс-музыке. Очень удобно, плюс еще система генерирует подборку треков, исходя из ваших интересов.

5

И я хочу послушать такую музыку

6

Привет , я вот качаю песни через особого бота в Вконтакте . Очень удобная штука , поверь . Можешь тоже поискать его в интернете

7

Я уже давно скачиваю песни с сайта    https://mp3uk.net , просто отличный сайт . Там есть как и свежие новинки , так и просто старые добрые песни , всё отсортировано по жанрам , найти , что нужно очень легко . Ах да , и всё это абсолютно бесплатно. Так что заходите и слушайте на здоровье..!

8

Я слушаю в Айтюнс все. Уже и забыла что тоже когда то скачивала музыку  :crazyfun:

9

в основном скачиваю музыку из ВК, если расширение в браузере поставить то все легко и просто качается

10

Я тоже редко слушаю русскую музыку, как-то не по душе. На iTunes можно оформить подписку и ловить новинки твоих любимых артистов.