Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон на даче

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу на даче сделать газон, но времени на ухаживать за ним не будет. Есть ли какой-нибудь неприхотливый газон, за которым и уход особо не нужен. Разве только скосить периодически, и при этом чтобы по нему ходить было можно?

2

Есть такие травосмеси для газона, которым уход тщательный не нужен и растет быстро  и  который не мнется, даже если по нему ходить. Они обычно универсальными газонами называются. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://xn--80afnye.xn--80adxhks/ Я сам хочу газон сделать у себя в загородном доме. Но пока руки не доходят до этого дела. Может у вас получится)

3

Рулонный газон постелите.

4

Можно посеять обычный газон, который продаётся даже в строительном магазине в любом посёлке. Его один раз посеять, даже поливать не нужно, дождь всё сделает за вас. Останется только подстригать, но не очень часто.

5

Всё зависит от того, где у вас находиться участок. Я имею в виду, то солнечный ли он у вас или нет. Просто если солнца на участке мало, то нужно покупать специальный газон, который будет расти в тени, ну и стоить он будет дороговато. Если с солнцем проблем нет, то подойдёт самый простой. Кстати, купить семена газона можете тут -- . Я так поняла, вы не хотите за ним ухаживать? Тогда купите универсальный, его нужно только косить 1-2 раза месяц.

6

За травой нужно ухаживать

7

Посмотрите в интернет-магазине -i-kultivatorov/krasnyj-oktyabr-neva/ . У них есть косилка для мотоблока , а так жеразнообразный ассортимент запчастей к отечественным мотоблокам по нормальным ценам. С ее помощью можно и нужно ухаживать за газоном! У них можно без труда найти практически любые запасные детали. Все комплектующие выполнены из качественного материала, поэтому вы можете быть уверены в надежности работы своей техники после ремонта.

8

Этот вопрос и меня волнует. Никак не получается вырастить газон