Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил квартиру села в ней уже ремонт. Хочу теперь обставить ее красивой и современной мебелью. Чтобы  было не банально, а стильно и красиво. Посоветуйте какие-нибудь варианты? Только пожалуйста не икею)

2

Мне тоже нравится очень современная  мебель. Порой бывают очень интересные дизайны, конструкции, вот к примеру тут такую можно присмотреть https://www.myarredo.ru/catalog/c--t--sovremennyi/ Может вам что приглянется. Я вот летом думаю сделать ремонт капитальный во всей квартире. И тоже поменять всю мебель на итальянскую. И даже освещение по другому сделать. А вас хочу еще поздравить с новосельем!

3

Красивая мебель спору нет. Очень понравилось там одно кресло. Интересно можно его использовать для работы за столом? А современная мебель много где есть,главное чтобы деньги были ее купить и она вписывалась в интеръер квартиры

4

Согласен, что если такую мебель покупать, надо квартиру привести в соответствующий вид. В прочем если брать отдельные предметы как зеркало. то впишется и в те условия что есть и сейчас. Но вот диван такой на фоне ковра совсем не смотрится.

5

Действительно очень красивая мебель. Как жал что пока ее некуда покупать.