Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скважина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо на даче пробурить скважину. чтобы потом было водоснабжение у дома. Посоветуйте кто это делает в разумных пределах и в принципе какие сейчас цены на такую услугу?

2

Своя скважина для водоснабжения это здорово. Вам наверное и трубы понадобятся и насосы? Обычно те ток бурят скважины и всем остальным обеспечивают. Вроде так и удобнее и дешевле выходит. А цены на бурение под воду вот тут хотя бы посмотрите https://burakvastroy.ru/ceny-price/prajs-burenie/ Только свой выбрать не забудьте. Кстати если будете у кого заказывать эту услуга, оставьте потом отзыв здесь. Помогите другим своим опытом.

3

Мне тоже скоро это предстоит делать. Дом почти достроил. Теперь надо заниматься электричеством и водоснабжением. Август, реально буду благодарен, если напишите как они у вас все сделают. Ну или кого вы наймете.

4

А я правильно поняла, что они работают по всей Московской области? Я смотрю у них очень даже цены божеские. Можно и мне у них заказать бурение скважины. давно уже хочу колонку на огороде поставить, чтобы поливать огород.