Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зима в самом разгаре и я понимаю что мне не хватает в доме. Немогу сказать что у нас плохо работает отопление, но мне чего то не хватает. Например ступить на теплую поверхность. Хочу сделать у себя теплый пол, в особенности в ванной. Но незнаю как правильно выбрать, как определится с типом пола? И стоит ли вообще заниматься этим.

2

Тип пола зависит от того где вы будете делать, в доме или квартире. В квартире например нельзя делать водяной пол, это запрещено законом. Так же наверно зависит от материала покрытия. Я например невероятно рада что сделал теплый пол в доме стало гораздо теплей. У нас вобщем то это основное отопление

3

Понятно, у нас квартира, значит только электрический пол? А он как то делится на типы? А вы долго его делали и дорого? Мне бы найти мастеров что этим займутся, ведь ни я ни муж сами такое не сделаем, а если это электрика то значит 100% нужен мастер.

4

Ну в такие детали я не вдавалась, так как не профессионал. Я думаю вас лучше смогут проконсультровать специалисты. Почитайте информацию на строительных сайтах, я смогу вам только посоветовать только ту фирму что делала нам теплый пол это Термопроект у них есть сайт termoproect.ru где можно найти более подробную информацию. Да и просто вызвать на дом консультанта можно, они по месту посоветуют то что подходит вам больше всего.

5

Karmashka написал(а):

Ну в такие детали я не вдавалась, так как не профессионал. Я думаю вас лучше смогут проконсультровать специалисты. Почитайте информацию на строительных сайтах, я смогу вам только посоветовать только ту фирму что делала нам теплый пол это Термопроект у них есть сайт termoproect.ru где можно найти более подробную информацию. Да и просто вызвать на дом консультанта можно, они по месту посоветуют то что подходит вам больше всего.

Спасибо! Очень приятно найти отклик, я похоже поняла что мне нужно и надеюсь что все получится. Мужа я уже приболтала ))))) теперь остается свекровь. Еще раз спасибо за инфу, я рада что мой вопрос так быстро решился.

6

Мы совместили кухню с лоджией, чтобы места было больше, даже удалось поставить барную стойку. Но отопление на балкон провести не смогли из-за каких-то там норм, поэтому теплый пол стал для нас отличным решением.

________________
http://www.homprojekt.ru/uglovue-kuhni/

7

Теплый пол - это действительно спасение, особенно в холодное время года или в холодном регионе. Но важно правильно его установить, и правильно залить полы. я сам никогда не занимался этим, всегда доверяю профессионалам, например этим ребятам  все было быстро и качественно

8

сейчас говорят очень удобно ставить теплый пол с водяным отоплением..и дешевле говорят получается

9

теплый пол это вещь, в ванной особенно нужен.

10

Какой лучше то в итоге?

11

У меня в кухне и ванной теплый пол - хорошая опция

12

Я вовремя не сделал теплый пол, теперь жалею об этом.

13

Водяной выгодней получается.

14

Здравствуйте, По поводу полов и напольного покрытия я могу порекомендовать вам купить ламинат в этой компании h . у них не так давно закупал огромное количество ламината Один мой хороший товарищ для того чтобы постелить в своём трехэтажном доме. В итоге он остался доволен и качеством, и ценами, так что и Вы можете к ним обращаться смело.

15

Теплый пол - это действительно спасение, особенно в холодное время года