Родительским комитетам школы 1011

От председателя родительского комитета школы

1.  Уважаемые родители, входящие в состав родительских комитетов классов, в этом году, чтобы зря не тратить Ваше время мы решили не проводить общее собрание родительских комитетов. Обо всех возникающих общих проблемах я буду информировать Вас на сайте школьного родительского комитета http://solncewo.ru/1011

2.  В рамках текущего ремонта 2013 года в школе проведена замена 70 оконных блоков, выполнены другие ремонтные работы в частности ремонт входной группы. Министр Калина пообещал, что в следующем году будут заменены ещё 128 оконных блоков, но по последним сведеньям школа не вошла в этот ремонт, но постараемся с этим справиться.

3.  Прошло объединение нашей школы и детских садов в одно образовательное учреждение, но судя по всему это не последнее объединение учебных заведений, так как на всё Солнцево планируется создать всего 4 образовательных объединений.

4.  Хочу заметить, что в этом году наши дети снова учатся по неудобной четвертной системе. Решение об этом было принято Управляющим советом школы без участия представителей родительских комитетов на основании рекомендательного письма из департамента образования, несмотря на результаты медицинских исследований, которые показывают, что учение по триместровой системе улучшают здоровье детей.

5. Было произведено благоустройство территории нашей школы и огораживание территории и теперь в соответствии с приказом Департамента образования доступ людей на территорию школы ограничен и осуществляется до 21.00.

6.  Благотворительные добровольные взносы в фонд родительского комитета школы предлагаю сделать в этом учебном году не более 2500 – 3000 рублей, так как вроде особых трат не планируется: коврики, хозяйственные расходы и.т.д. Как обычно их вы можете передать мне через секретаря школы положив в конверт, на котором указать сумму и номер вашего класса, или при личной встрече. В этом году моя дочка пошла в садик и вы можете встретить меня у входа в детский сад 1717 в промежутке с 08.00 до 08.30, предварительно позвонив мне. Прошу не затягивать дольше Нового Года. Проконтролировать весь процесс как всегда вы можете здесь http://solncewo.ru/1011. С отчётом родительского комитета за прошлый учебный год Вы можете ознакомиться здесь http://solncewo.ru/1011_8_6 , если Вас интересует более подробный отчёт (чеки, квитанции), вы можете обратиться ко мне. Некоммерческий благотворительный фонд Открытое образование, с которым сотрудничала наша школа, и куда некоторые родители перечисляли деньги, накрылся, как я понял, медным тазом.

7.  Снова прошу Вас предоставить мне Ваш контактный адрес электронной почты (те, кто ещё не предоставил). Пришлите мне со своего почтового ящика письмо на адрес 1011"собачка"denschikov.com. Тема сообщения РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ " номер и буква вашего класса"

8. В предверии нового года, когда все родители ломают голову, что подарить своему ребёнку хочу порекомендовать вам интернет магазин почта деда мороза wwwНовогодняяПочта.рф . Я своим детям заказываю там подарки уже пять лет. Очень качественная продукция: интересный подарки, письмо и грамота от Деда Мороза с качественной печатью и интересным оформлением, именное видеописьмо Вашему ребёнку от Деда Мороза и другие подарки. В общем сами посмотрите на сайте и рекомендуйте другим родителям в классе. Мой старший всегда был в восторге, а в этом году я уже и дочке подарок заказал с игрушкой Лошадкой Деда Мороза и вторым мультвидеописьмом от Деда Мороза.

9. Мои контакты: Александр

Телефон: пишите запрос на почту

Почта: 1011"собачка"denschikov.com, solncewo"собачка"gmail.com

Сайт: http://solncewo.ru/1011

Форум: Форум родительского комитета школы 1011

Группа ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/r1011

Портал Солнцево: http://solncewonews.ru

Солнцево для всех: http://www.odnoklassniki.ru/solncewonews