2 февраля 2013 года в зимний солнечный день на спортивной площадке по адресу: Солнцевский проспект, д.30 - 32 состоялся спортивный праздник «Мы вместе!», в котором приняли участие жители внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве.

Участники вышли посоревноваться в быстроте реакции, скорости и ловкости с хорошим настроением и заряженностью на борьбу. На площадке царила атмосфера праздника и веселья, звучала музыка, площадка была красочно оформлена, участников встречали веселые аниматоры. Они поделили ребят на три команды - «Молния» во главе с капитаном Сергеем Ефимовым, «Чемпионы» с капитаном Алексеем Потаповым и «В танке» под руководством Павла Глебова. На катке царила атмосфера праздника и веселья, звучала музыка, каток был красочно оформлен. Под зажигательную музыку, веселые шутки и смех ребята активно выполняли задания на смекалку и сообразительность, разгадывали загадки о спорте, катались на коньках в цепочке и змейкой, объезжали препятствия в виде конусов, катались командой в обруче, а также выявили победителей в перетягивании каната. Наравне с участниками в эстафетах активно соревновались аниматоры.

В результате упорной борьбы с минимальным перевесом победу вырвала команда «Молния», второе место заняла команда «В танке», третьими стали участники команды «Чемпионы». Время пролетело незаметно, но хорошее настроение не обошло в тот день никого!

Источник статьи: http://munsolncevo.ru/news/sports/2013-02-02/