10 апреля на дворовой площадке по адресу улица Ск.Мухиной, д.3 состоялась спортивный праздник «Апрельская капель!»
Для детей и их родителей была организована игровая программа. Ведущими праздника стали проснувшийся от зимний спячки Медведь и его друг Заяц. Вместе с ребятами и их родителями они решили весело и задорно встретить весну! Ведущие приготовили для присутствующих разные конкурсы и забавы. Вместе  с зайцем юные участники праздника отправились встречать весну под зажигательную музыку на паровозике.
Затем ребята приняли участие спортивных конкурсах. Они прыгали, бегали, соревновались в ловкости, преодолевали препятствия, прыгали на надувных мячах, пролезали под канатом, играли в вышибалы, салочки. Вместе с ребятами активно участвовали в конкурсах и родители. Они помогали малышам выполнять задания и играли с ними в вышибалы.
Перед участниками праздника с показательными номерами выступили  дрессированные пудели. Они прыгали через обруч, танцевали, ловили предметы, легко и правильно выполняли все задания дрессировщика, за что были награждены бурными аплодисментами зрителей.
Праздника завершился  танцевальным марафоном. Все радовались и танцевали. Прекрасная весенняя погода и  ласковое солнце сделали праздник ярким и веселым.
Все участники были награждены сувенирами от муниципалитета Ново-Переделкино и получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
Надеемся, что весна будет теплой и солнечной, и жители нашего района смогут  проводить свободное время на свежем воздухе активно занимаясь физкультурой и спортом!

http://www.np-mos.ru/arhiv-kartinki/sport2010/2010-0410-prazd02.jpg

Муниципалетет Ново - Переделкино