http://www.np-mos.ru/arhiv-kartinki/sport2010/10-0105-Igry04.jpg

Дед Мороз очень полюбил Ново-Переделкино. И в канун  Рождества он снова пришел в гости к нам на детскую площадку «Бухта Радости!» чтобы вместе с жителями нашего района весело встретить этот праздник. Рождество – семейный праздник. И для них Дед Мороз приготовил разные приятные сюрпризы. Для детей и их родителей выступали дрессированные собачки. Веселые клоуны развлекали гостей конкурсами и играми, песнями и танцами. Все водили хороводы с Дедом Морозом.
Праздник был увлекательным, веселым и добрым. В Рождество принято дарить подарки. И Дед Мороз вручил и взрослым, и юным участникам праздника рождественские подарки.
Все праздники вместе с артистами и специалистами муниципалитета на площадках района работали сотрудники ОПОП и медики. Правопорядок во время мероприятий поддерживали народные дружинники и сотрудники ОВД Ново-Переделкино, медицинское сопровождение осуществляли медицинские работники поликлиники №70. Муниципалитет выражает благодарность всем сотрудникам и специалистам за помощь в организации и проведении праздничных мероприятий.

ТКС Ново-Переделкино