Уже через несколько дней компания «Эджестайл» представит новый продукт, который может изменить отношение пользователей Интернета к самостоятельному созданию сайтов во всём мире. Много лет девизом компании «Эджестайл» является: «Мы сложное делаем простым!». С запуском нового проекта SiteEdit Free создание собственного сайта, блога, интернет-магазина станет доступным абсолютно любому человеку.

Если Вы активны, много путешествуете и хотите поделиться вашими впечатлениями, то вас наверняка заинтересует создание сайта или личного блога — в этом Вам поможет новый SiteEdit Free.

Если Вы планируете открыть собственный бизнес и нуждаетесь в дополнительной рекламе и привлечении дополнительных Клиентов через Интернет, тогда Вам обязательно нужен красивый, удобный и готовый сайт без финансовых и временных затрат. Именно такой сайт поможет Вам создать новый SiteEdit Free.

У Вас уже есть своё дело и Вы хотите иметь собственное представительство в Интернет, продавать Ваши товары или услуги 24 часа в сутки, без праздников и выходных на огромную интернет-аудиторию, но не имеете возможности единовременно вывести из оборота необходимую сумму денег. Для этого мы специально разработали новый SiteEdit Free, который поможет создать Интернет-представительство Вашей компании или интернет-магазин без первоначальных финансовых вложений.

Новый SiteEdit Free даст возможность каждому желающему, даже самому неопытному Пользователю, не имеющему специальных знаний и навыков в сайтостроении, за несколько минут создать готовый, работающий сайт абсолютно БЕСПЛАТНО!

Дополнительно к каждому сайту созданному на новом SiteEdit Free Пользователь получит:

бесплатное доменное имя;

бесплатный защищенный хостинг на неограниченно долгое время;

удобный, интуитивно понятный и совершенно бесплатный конструктор сайтов;

личный кабинет Пользователя (офис);

возможность создавать неограниченное количество сайтов.

Итак, Вам необходим работающий сайт, блог или интернет-магазин однако Вы не считаете себя достаточно опытным Пользователем, не имеете специальных знаний и сомневаетесь, что справитесь с задуманным? Тогда новый SiteEdit Free создан именно для Вас!

Вместе с сайтом Вы абсолютно бесплатно получите Личный кабинет Пользователя, в котором в любое время можно будет менять тарифный план хостинга, подключить ваше собственное доменное имя или приобрести новое, обращаться за помощью в компанию, к Партнёрам или другим более опытным Пользователям.

Следите за новостями на сайте free.siteedit.ru и будьте первым, кто сделает свой сайт на новом SiteEdit Free. Мы очень любим дарить подарки, и Вы можете стать тем счастливчиком, который помимо собственного сайта или интернет-магазина получит приятный бонус!

Смотрите видеопрезентацию проекта SiteEdit Free  на youtube.com!

С новым SiteEdit Free у Вас обязательно всё получится, ведь не зря девизом компании «Эджестайл» является «Мы сложное делаем простым!».

СОЗДАТЬ САЙТ