21 ноября 2011 года в предверии школьных каникул для детей нашего муниципального образования, обучающихся в ГБОУ ЦБ № 1364 (ул. Производственная, д.3, корп.2) и Прогимназии №1728 (ул. Авиаторов д. 28), муниципалитет Солнцево провел физкультурно-оздоровительные мероприятия «Вместе весело шагать» и «Спорт-это здоровье».

Школы с радостью предоставили свои спортивные залы детям и организаторам.

Ребята, после веселой разминки, с задором и заряженностью приступили к спортивным испытаниям. Юные спортсмены соревновались в подвижных играх: преодолевали трассу на самокатах, соревновались в беге в гигантских ботинках, строили пирамиды из кубиков и колец, состязались в эстафете с шариками, а также выявили сильнейших в соревновании по армрестлингу. Борьба за победу шла на каждом этапе состязаний. Школьники старались продемонстрировать свою хорошую физическую форму и спортивную подготовку. Веселые клоуны – аниматоры от всей души дарили спортсменам смех и шутки. В этих соревнованиях победители не определялись, так как победу одержала дружба.

Время пролетело незаметно, и хорошее настроение не обошло в тот день никого!

Руководство муниципалитета выражает благодарность директорам школ: Ларионовой А.А и Кустовиновой Е.Ю. за оказанную ими гостеприимность.

http://www.munsolncevo.ru/news/sports/s … _children/