Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШУМ от ЖД ул.Наро-фоминская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые соседи! Если Вас достал шум от ЖД, то давайте что-то делать!
Я у себя провел замеры и уровни шума признаны завышенными. Обращения в разные инсанции приносят только отписки.
Что я предлагаю:
1. Завалить их этими обращениями. Пусть устанут писать отписки. Может на на какое-нибудь нацатое обращение они поднимут свои задницы и что-то сделают. (ато мне ответил один чинуша - я у Вас не был и не знаю как там у Вас - хотя готовил мне развернутый ответ)
2. Сходит на прием к Префекту - пусть нам в глаза ответит что его не волнует это.(одному чет боязно)
3. Так же необходимо писать обращения в Прокуратуру.
Для этого не нужно даже бумагу переводить - действуйте через интернет-приемные на сайтах Префектуры и Прокуратуры.

ЗЫ. Огромная просьба флудистам не писать всякую хр...нь если Вам охота что-то написать пишите на сайте префеткуры и прокуратуры.
ЗЫ2. Что самое интересное все инстанции признают наличие проблемы но как-то решать не хотят....
ЗЫ3. Конструктив давайте в личку

2

Как то давно в Управе было собрание жителей Солнцево, кажется перед прошлыми выборами. Этот вопрос там поднимался. Быший глава Управы даже отметил , что этот вопрос нужно рассмотреть и поставить шумозащитный забор. Кажется даже был бывший префект.