23 и 24 марта на спортивной площадке (по адресу ул.Ск.Мухиной  д.3) состоялся Кубок по мини-футболу среди дворовых команд на призы муниципалитета Ново-Переделкино, организованный специалистами по спортивно-досуговой работе. Два  дня не утихали спортивные страсти на поле. Все хотели только победы!

Погода устроила настоящее испытание любителям футбола: то сильный ветер со снегом, то дождь, то яркое солнце. Несмотря ни на что, самые активные и смелые футболисты собрались на спортивной площадке и в упорной борьбе разыграли комплекты наград.

23 марта на поле встречались команды 1998г.р. и младше.  В каждой команде- 6 человек. Ребята любят футбол.  Многие участники турнира занимаются в спортивных секциях и школах. Игры были зрелищными и результативными. По итогам игр места распределились так:

1 место – команда «а 2»

2 место – команда «Кавказ»

3 место – команда «МИФ»

24 марта в соревнованиях приняли участие ребята 1997г.р. и старше. Это самые активные футболисты, принимающие участие во всех районных футбольных турнирах. Болельщики активно поддерживали игроков.  Победителями стали:

1 место – команда «школа №1015»

2 место – команда «КВН»

3 место – команда «Спартак Москвы»

Победители соревнований были награждены медалями и сувенирами

от муниципалитета Ново-Переделкино.

http://www.np-mos.ru/images/stories/vlad/sport/2011/0991-0323-01.jpg