10 декабря 2011 года в спортивно – досуговом центре «Лотос» по адресу: ул. Большая Внуковская, д.8 прошел окружной турнир по мини – футболу среди детских дворовых команд 1995 – 1997 г.р. на Кубок «СДЦ«Лотос», посвященный Всемирному Дню футбола.

Турнир получился очень боевым и захватывающим, все команды старались продемонстрировать свое футбольное мастерство, упорство и волю к победе. В турнире приняла участие команда муниципального образования Солнцево, представленная футболистами ГБОУ СОШ № 1002 и № 1007. Наши игроки продемонстрировали зрителям красивую комбинационную игру, отличную работу с мячом, техничные выверенные передачи. Всему этому ребят научили тренеры Александр Владимирович Васильев и Евгений Григорьевич Денисов.

По итогам футбольного турнира ребята муниципального образования Солнцево стали победителями, одержав победы над всеми соперниками с общим счетом 7 – 2, в очередной раз доказав, что футбол в Солнцево очень популярен и развит, а команда муниципального образования Солнцево является одной из сильнейших в округе. Также в номинации «Лучший вратарь турнира» личную награду получил вратарь команды Солнцево Налимов Кирилл (ГБОУ СОШ № 1002).

Мы от всей души поздравляем наших ребят с победой, но вся борьба еще впереди! До будущих побед, друзья! Увидимся на футболе!

http://munsolncevo.ru/news/sports/lotos_2011_12_10/