Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Какой газон у вас на участке


Какой газон у вас на участке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой газон у вас на участке и как за ним ухаживаете? У нас освободилось место, хочу сделать там нормальную лужайку. Думаю, есть ли смысл заниматься этим сейчас, в середине августа, или уже оставить до весны?

2

Советую обратить внимание на рулонный газон. Мне нравится, что результат получается сразу, не нужно ждать, пока семена взойдут и покроют всю площадь. Но тут главное не кинуть рулоны просто на землю, основание надо нормально подготовить, убрать старую траву, выровнять участок, сделать плодородный слой и хорошо прикатать. Зато после укладки уже получаете ровный плотный покров. Купить такой газон можно тут https://www.pokrovgazon.ru .

3

Я в этом году впервые посеял, взял смесь мятлика и овсяницы. Взошло довольно быстро, теперь только успеваю косить, в сезон трава прёт хорошо. Без нормальной газонокосилки я бы уже замучился. А насчёт августа не переживайте, посеять ещё можно, главное не затягивать и сразу следить за поливом.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Какой газон у вас на участке