Наконец-то Вы нашли свободное время, и решили провести его с пользой для здоровья! Что по мнению врачей является самым благоприятным для поддержания спортивной формы и общего самочувствия? Конечно же посещение плавательного бассейна. Это не только общеукрепляющие сеансы, но и релаксационная терапия. Компания -------- полностью поддерживает Вас в Ваших начинаниях и готова помочь в выборе бассейна и оформлении медицинской справки для посещения бассейна.
Найти плавательные бассейны в Москве Вы можете тут: плавательные бассейны Москвы (бюджетный, средний, элитный).
Оптимальным вариантом всегда являлось приобретение своего бассейна для дачи или загородного дома, но это не каждому по карману. Поэтому мы предлагаем альтернативный вариант, который дешевле в сотни раз!
Мы поможем вам с оформлением медицинской справки в бассейн.
Наша компания сотрудничает с рядом коммерческих клиник города Москвы, что реально облегчает процесс оформления справки в бассейн для Вас. Тому есть несколько причин:
- справки могут быть оформлены вне Вашего присутствия;
- справки в бассейн оформляются в кратчайшие сроки (от 1 часа... );
- медицинские справки в бассейн абсолютны легальны;
- Вам не нужно отпрашиваться с работы, записываться на прием к врачу в поликлинику, отстаивать очереди и сдавать анализы;
- это намного дешевле и выгоднее для Вас.

Как сделать справку в бассейн?
На настоящий момент существуют 2 способа получения справки: официальный и неофициальный.
1 - Официальный. Вы идете на прием к терапевту, отстаиваете очереди с чихающим и кашляющим контингентом, тратите свое время на получение направлений на сдачу анализов, соскобов, консультаций специалистов, и через некоторое количество времени (2-3 недели) вы вновь попадаете к терапевту, который дает окончательное заключение о возможности посещать бассейн (или не дает такого заключения - а время и деньги потеряны).
2 - Неофициальный. Это возможность приобрести справку в бассейн, заказав её по Интернету. В этом случае, вся моральная ответственность лежит на Вас. Если Вы уверены в своем здоровье, отсутствии вирусных, венерических и паразитарных заболеваний, то можете воспользоваться этим способом

О форме справки в бассейн?
На настоящий момент форма справки в бассейн является учетной формой с литерой "у". Форма Утверждена Министерством Здравоохранения СССР 29.09.1989 Приказ №555 Форма № 083/4-89. Бассейнами принимается только эта форма. Никаких форм №1, свободных форм, детских справок - не существует!!!! Не ведитесь на дешевые подделки в Интернете!

Какие нужны документы для оформления справки?
Если Вы решили оформить медицинскую справку в бассейн официально через медицинское учреждение, приготовьтесь к следующим консультациям и сдаче анализов:
- общий анализ крови,
- общий анализ мочи,
- RW (Реакция Вассермана),
- ВИЧ
- HBsAg, HCV (гепатиты)
- реакция vi-гемагглютинации на брюшной тиф,
- соскоб на яйца гельминтов и яйца остриц,
- мазок на наличие кишечных инфекций,
- консультация гинеколога (для женщин),
- консультация дерматовенеролога,
- заключение терапевта,
- подпись зам.глав.врача по КЭР
Теперь вы понимаете количество затраченного времени? А если вы решите "укоротить" процесс путем оформления документов в коммерческой клинике, посчитайте на какую сумму Вам выйдет оформление медицинской справки в бассейн.

Оформить справку в бассейн не просто, а очень просто!
Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод, что оформить справку проще через Интернет. Воспользовавшись услугами сервиса  вы экономите огромное количество времени и денег. Все справки, оформленные через нашу компанию, являются абсолютно легальными. Справки проведены официальны через базу клиники, откуда она выдавалась. Проверить легальность справки вы сможете и самостоятельно, перезвонив по телефону, указанному на печати.

1.Автор темы - читайте внимательно! Размещение на форуме информации нарушающей законодательство РФ запрещено!
2. Для оформлениЯ справки в бассейн нужно:
- заключение терапевта,
- соскоб на яйца гельминтов и яйца остриц,
У меня это занимает неделю, но при желании всё можно сделать за три дня.
3. О форме справки в бассейн? - берут всё, лишь бы была печать