Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Анонсы мероприятий в Солнцево » Бассейн - ФОК ВОСХОД (за школой 1011) скоро открытие


Бассейн - ФОК ВОСХОД (за школой 1011) скоро открытие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорят, что бассейн скоро откроется, то ли 1 октября, то ли 1 ноября. Я сегодня заходил в бассейн, администратор ничего ещё не знает, но говорят цены будут выше, чем в бассейне РАДУЖНЫЙ. Дети до 14 лет в бассейн без родителей ходить не могут, либо с тренером. Уже сейчас можно зайти и заполнить анкеты для тренера, если Вы его заинтересуете, то Вам позвонят. График занятий тоже пока неизвестен.
Телефон для справок 495-934-4514 с 12.00 - 15.00

Параметры бассейна:

Спортивный зал 152 кв.м
Размер чаши 25м х 14м
Глубина 120 - 180 см
площадь чаши бассейна 350 кв.м
объём чаши бассейна 525 куб
5 дорожек шириной 2.5м
вид бассейна оздоровительный
тип обмена воды рециркуляционный
рециркуляционный расход 105кв.м/час
полный водообмен 6 часов
подпитка ванны 2.63 куб.м/ч
очистка воды осуществляется круглосуточно без перерывов озонирование, очистка песчанными фильтрами, хлорирование, смягчение воды средством неоминус до уровня рН 7.2-7.6
дно бассейна очищается специальным роботом пылесосом
температура воды 26-29 градусов
температура воздуха 27 - 30 градусов
автоматизированный контроль качества воды круглосуточно

2

Открытие бассейна 9 октября! Об этом сказал мне мужчина из нашего дома, который работает в бассейне.

3

Сегодня был на последнем сеансе. Народу пять человек, я пятый. Впечатлений масса! Всё очень здорово.
Расписание на сеансы - http://s58.radikal.ru/i162/1103/c6/7a114aede398t.jpg
Реквизиты можно получить там же (если надо могу тут выложить), оплачивать в банке.
При себе иметь:

Справку от врача


Чек с оплатой


Документы подтверждающие личность


Шапочку


Очки


Шлёпки (и пакет для уличной обуви)


Полотенце


Мочалку


Мыло


4

У меня сын ходит - доволе н очень


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Анонсы мероприятий в Солнцево » Бассейн - ФОК ВОСХОД (за школой 1011) скоро открытие