Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляю с Новым 2012 годом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От души поздравляю Вас с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым – праздниками, которые несут в Ваш дом тепло и уют и дарят Вам счастье и радость. Эти праздники полны веселья и несут в себе надежду на то, что следующий год будет лучше предыдущего и принесет исполнение самых Ваших заветных желаний.
Новый год – это одновременно и весёлый праздник, и отличный повод подвести итоги, определить новые приоритеты. 2010 год дарил нам много радостных встреч, событий, были маленькие и большие победы и достижения, мы приобрели много нового и бесценного жизненного опыта.
Пускай все Ваши заветные желания сбудутся в новом, 2012 году, и он запомниться Вам как яркий, успешный и счастливый! Пусть новый год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и благополучие в каждую семью! И пусть сбудутся все, что вы загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года! Пусть Новый год принесет в ваши дома мир, достаток и спокойствие!
От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия, чтобы всех вас окружали  друзья! И в первую очередь желаю Вам финансового благополучия и Сбычу Всех Ваших Метч.

Все драконы здесь

Голосовые поздравления с Новым Годом

Заказать письмо и подарок от настоящего Деда Мороза из Великого Устюга

2

Вверх