1 место - Сборная команда муниципалитета Ново-Переделкино

в возрастной группе 1997-1998 г.р.

3 место - Сборная команда муниципалитета Ново-Переделкино

в возрастной группе 1995—1996 г.р.

3 место - Сборная команда муниципалитета Ново-Переделкино

в возрастной группе 1999—2000 г.р.




12 февраля 2012 года на территории стадиона «Метеор» прошел финал окружных соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди дворовых команд. В этом году сборные команды муниципалитета Ново-Переделкино во всех трех возрастных группах заняли призовые места на пьедестале, завоевав в упорной борьбе, несмотря на суровые погодные условия, три кубка.

Сборная команда Ново-Переделкино в возрастной группе 1997-1998 года рождения была на голову выше всех и заняла первое место, обыграв в финале фаворитов турнира команду Солнцево, доказав всем, что в этом году мы – лучшие в хоккее. В ходе встреч на ледовой площадке особенно отличился вратарь команды Милаев Артем №20, самоотверженно отбивая шайбы противника. Также нападающий Андреев Владислав №3 и защитник Ефимов Алексей №25 заслуживают высших похвал.

В младшей возрастной группе 1999-2000 года рождения наша команда заняли 3 место. Особенно стоит отметить бомбардира Ромашкова Илью №19, который забил наибольшее количество шайб на турнире, а также капитана команды Ермакова Павла №22, вратаря Бычкова Артема № 18, нападающего Лямбека Петра №5, Евсикова Илью №3, Сергеева Алексея № 4.

Результат самых юных спортсменов повторили ребята 1995-1996 года рождения. Сборная Ново-Переделкино завоевала бронзу, показав спортивное мастерство и красивую результативную игру. Ура команде в составе капитана Козлитина Ивана № 17, Горбунова Игоря №15, Воронцова Ивана 314, Титченко Алексея №9, Нечаева Павла №25, Кучеренко Ивана №5.

Муниципалитет Ново-Переделкино, в лице руководителя Сташека К.О., выражает благодарность тренерам Коневу А.С. И Полынскому Ю.В. за отличную подготовку юных спортсменов и высокие результаты в соревнованиях «Золотая шайба 2012».

Высокие достижения в турнире заслуга тренеров, игроков, усердно тренировавшихся в течение всего года, и, конечно, родителей, активно поддерживающих ребят на всех играх.

Судьи и организаторы высоко оценили игру спортсменов, пригласив 15 наших игроков для участия в городских соревнованиях по хоккею «Золотая шайба — 2012». Поздравляем всех игроков с отличными результатами! Мы желаем новых побед, гордимся, радуемся и болеем за Вас!

http://www.np-mos.ru/sport-dosug-prazdn … 2012r.html