Хочу зимой куда-то вырваться, но не просто в горы кататься на лыжах, а чтобы было что-то необычное, с атмосферой, может даже с экскурсиями интересными. Поделитесь идеями, куда интересно съездить, чтобы не просто мороз ловить, а впечатления получить.
Куда отправиться отдыхать?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться2Сегодня 12:14:24
Я бы посмотрел туры в Финляндию или Швецию, там не только снег и лыжи, но всякие финские деревни и северное сияние. Правда, цены кусаются, но впечатления точно останутся.
Поделиться3Сегодня 12:18:51
Тут можно подумать про что-то совсем необычное, например, зимние туры на Байкал https://www.baikalia.com/tury-na-bajkal … -na-bajkal . Там не только ледяные пейзажи, но и возможность погрузиться в настоящую атмосферу Сибири, покататься на коньках по прозрачному льду, посмотреть на замёрзшие бухты и маленькие деревушки.