Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособие по инвалидности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите пожалуйста, может ответите что-то по своему опыту. Может ли человек, имеющий трудовой стаж, получить пособие по инвалидности? только есть важная деталь, пособие мне надо получать в Израиле. Можете что-то подсказать, с кем вообще можно консультироваться по таким вопросам в Израиле?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Расскажите пожалуйста, может ответите что-то по своему опыту. Может ли человек, имеющий трудовой стаж, получить пособие по инвалидности? только есть важная деталь, пособие мне надо получать в Израиле. Можете что-то подсказать, с кем вообще можно консультироваться по таким вопросам в Израиле?

Да, человек, имеющий трудовой стаж, может получить пособие по инвалидности в Израиле. Основное условие - снижение трудоспособности из-за болезни или травмы не менее чем в два раза. Также важно, чтобы заработок не превышал четвёртой части средней зарплаты по стране. У меня лично не получилось его изначально получить и обращался к юристам которые помогли восстановить мои права на пособие по инвалидности https://eitan-zvulun.co.il/ru/ Искренне могу сказать вам, это юридическая компания с огромным опытом работы и вам тут помогут. Не стесняйтесь консультироваться онлайн, юристы только рады будут вам на все вопросы ответить.

Пособие по инвалидности