Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контекстная реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть опыт, можете со мной им поделиться? Интересует меня такой вопрос, как определить эффективность рекламной кампании и её рентабельность? Кто мне поможет грамотно запустить контекстную рекламу?

2

vane4ka.surkov написал(а):

У кого есть опыт, можете со мной им поделиться? Интересует меня такой вопрос, как определить эффективность рекламной кампании и её рентабельность? Кто мне поможет грамотно запустить контекстную рекламу?

Доброго вам утра, в общем если говорить, то эффективность рекламной кампании можно определить с помощью анализа психологического воздействия рекламы на аудиторию, оценки экономического эффекта и метода целевых альтернатив. Грамотный запуск контекстной рекламы и анализ результатов помогут вам повысить рентабельность кампании. Контекстная реклама в Digital агентстве ABC-Context https://abc-context.ru/ посмотрите какая есть и сюда вы сможете обратиться за помощью. Это профессиональная компания, с очень большим опытом работы и могу вам гарантировать, что результат сотрудничества с ними точно будет положительный. Это не просто слова, все проверено на личном опыте и я искренне рад, что обратился именно к ним. Тоже самое сейчас и вам сделать советую.

Контекстная реклама