Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smm продвижение в Ташкенте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, я если честно совершенно ничего не понимаю в продвижении и решил вас спросить, думаю есть люди которые мне помогут. Кто знает, какие основные задачи стоят перед SMM-специалистом? В чём отличие SMM от контекстной рекламы? SMM продвижение в Ташкенте у кого заказать недорого можно?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, я если честно совершенно ничего не понимаю в продвижении и решил вас спросить, думаю есть люди которые мне помогут. Кто знает, какие основные задачи стоят перед SMM-специалистом? В чём отличие SMM от контекстной рекламы? SMM продвижение в Ташкенте у кого заказать недорого можно?

Здравствуйте, вообще всегда основные задачи SMM-специалиста, это ведение страниц в социальных сетях, определение целевой аудитории, создание контент-плана, анализ поведения пользователей и конкурентов. А отличие SMM от контекстной рекламы заключается в том, что SMM фокусируется на привлечении клиентов через социальные сети, а контекстная реклама использует поисковые системы для показа объявлений пользователям, которые ищут определённые товары или услуги. Заказать вы точно сможете вот на этом сайте SMM продвижение https://wunder-digital.uz/uslugi/smm/ Это профессиональное маркетинговое агентство Wunder Digital в Ташкенте с которым не только очень приятно работать, но и выгодно. Обратитесь к ним за помощью и обещаю, что всем останетесь довольны.

Smm продвижение в Ташкенте