Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника UltraSave в Тбилиси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, кто сможет мне помочь советом... Какие специалисты работают в клинике UltraSave? Какое оборудование использует клиника для диагностики и лечения пациентов? И есть ли у них свои косметологи?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Добрый день, кто сможет мне помочь советом... Какие специалисты работают в клинике UltraSave? Какое оборудование использует клиника для диагностики и лечения пациентов? И есть ли у них свои косметологи?

В клинике UltraSave работают разные специалисты, включая эндокринологов, гинекологов и других. Также в клинике представлены услуги косметологии, диетологии и коррекции фигуры. К слову, если вы не знали, клиника UltraSave в Тбилиси оснащена различным оборудованием для диагностики и лечения, включая аппараты для проведения ультразвуковых исследований, а еще там можно сдать анализы. Я вам все не смогу перечислить сейчас, но это и не нужно. просто ознакомьтесь с порталом клиники и сможете найти на сайте всю интересующую вас информацию.

Клиника UltraSave в Тбилиси