Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстетическая косметология в Тбилиси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста решить вопрос. Какие услуги предлагает эстетическая косметология в Тбилиси? Кто может обратиться за услугами эстетической косметологии? Я просто в Грузии недавно и пока не понимаю, какая клиника сможет нас принять, меня и супругу.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста решить вопрос. Какие услуги предлагает эстетическая косметология в Тбилиси? Кто может обратиться за услугами эстетической косметологии? Я просто в Грузии недавно и пока не понимаю, какая клиника сможет нас принять, меня и супругу.

Доброе утро, вообще обратиться за услугами эстетической косметологии могут люди любого возраста, желающие улучшить состояние кожи, исправить дефекты внешности или замедлить возрастные изменения. Если не знаете куда именно вам обращаться, то вот тут есть эстетическая косметология в Тбилиси https://ultrasave.ge/services/estetiche … etologiya/ куда вам следует обратиться. Клиника хорошая, очень уютная и вам точно у них понравится. Ознакомьтесь, информация которая вас интересует вся есть на сайте, можете с ней познакомиться и при необходимости сразу записаться на прием.

Эстетическая косметология в Тбилиси