Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто мне сможет подсказать, какие этапы включает в себя процедура разрешения трудовых споров? Я смогу рассчитывать на быстрое решение проблемы? С каким юристом стоит сотрудничать, подскажите хорошего.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Кто мне сможет подсказать, какие этапы включает в себя процедура разрешения трудовых споров? Я смогу рассчитывать на быстрое решение проблемы? С каким юристом стоит сотрудничать, подскажите хорошего.

Здравствуйте, мне когда требовалась помощь по такому вопросу, я долго хороших юристов не искал. Мне на работе коллеги посоветовали рассмотреть для обращения юридический центр Зайцев и Партнеры http://zaytcevpartners.ru и к ним я обратился в итоге за помощью. Что могу сказать, очень хорошие тут юристы работают, которые точно смогут и вам помочь, так что можете сюда обращаться. что касается ответа на ваш вопрос, то быстрое решение проблемы зависит от того, удастся ли сторонам договориться мирным путём. Если нет, процесс может затянуться из-за обращения в трудовую инспекцию, комиссию по трудовым спорам и суд. Но в любом случае, с данной юридической компанией дело ваше точно на месте стоять не будет.

Юридические услуги в Москве