Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания дизайн сайтов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть опыт заказа разработки сайта. Хочу спросить вашего совета. Возможно ли заказать создание дизайна сайта с использованием определённой цветовой палитры? Куда обратиться можно?

2

vane4ka.surkov написал(а):

У кого есть опыт заказа разработки сайта. Хочу спросить вашего совета. Возможно ли заказать создание дизайна сайта с использованием определённой цветовой палитры? Куда обратиться можно?

Да, возможно заказать создание дизайна сайта с использованием определённой цветовой палитры. Вы просто можете заранее все обговорить, рассказать про все свои пожелание и предоставить веб-дизайнеру палитру цветов, которая соответствует вашей тематике, аудитории и бренду. Ну и конечно же он создаст дизайн, используя эти цвета. Что вам долго не тратить время на поиски хорошего специалисты, могу вам дать небольшой совет из личного опыта. Вот тут есть компания дизайн сайтов у которых получается просто потрясающим. Я когда к ним обращался, то как-то и не думал, что мой сайт получится таким красивым. Честно, на него мне самому приятно заходить, портал удобный, красивый и стабильно работает. Безумно рад, что обратился в makeit, что и вам сейчас сделать советую.

Компания дизайн сайтов