Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание и продвижение сайтов в Атырау

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто мне сможет сказать, как оценить эффективность работы сайта? Какие тенденции в веб-дизайне актуальны сейчас? Ищу человека или специалистов которые мне сайт смогут создать. Услуги нужны под ключ в Атырау, можете сказать куда обращаться?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Кто мне сможет сказать, как оценить эффективность работы сайта? Какие тенденции в веб-дизайне актуальны сейчас? Ищу человека или специалистов которые мне сайт смогут создать. Услуги нужны под ключ в Атырау, можете сказать куда обращаться?

Здравствуйте, я конечно не опытен по таким вопросам, но насколько знаю, эффективность сайта оценивается по критериям цветовой гаммы, шрифтов, изображений, юзабилити, стиля текста и содержания. На данный момент актуальные тенденции в веб-дизайне включают минимализм, адаптивность, интерактивные элементы, акцент на типографике, анимацию и видео, а также натуральные цвета и оттенки. Вам в любом случае надо будет проконсультироваться, прежде чем вы сможете заказать создание и продвижение сайтов https://webbrigada.kz/ Ознакомьтесь с порталом, эта веб-студия Webbrigada сможет вам помочь. Сам сюда обращался, сотрудники компании опытные, разработали и продвинули уже несколько моих сайтов и нареканий на работу нет. Скоро снова сюда обращаться буду, что и вам сейчас сделать советую.

Создание и продвижение сайтов в Атырау