Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление рисками в банке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, можете мне дать совет по своему опыту. Расскажите мне, какие основные задачи стоят перед управлением кредитными рисками в банке? Если ли какой-то софт специальный который я смогу использовать в работе своего банка? Какие активные и пассивные инструменты использует банк для управления кредитными рисками?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, можете мне дать совет по своему опыту. Расскажите мне, какие основные задачи стоят перед управлением кредитными рисками в банке? Если ли какой-то софт специальный который я смогу использовать в работе своего банка? Какие активные и пассивные инструменты использует банк для управления кредитными рисками?

Добрый вечер, основные задачи управления кредитными рисками в банке есть, и они такие, как например сокращение потерь, анализ и оценка масштабов рисков, прогнозирование вероятных рисков и многое другое. Вам сейчас стоит познакомиться с одной компанией, они занимаются разработкой ПО для банков, и у них вы сможете заказать программу, которая автоматизирует управление банковскими рисками https://www.diasoft.ru/banks/solutions/ … e-riskami/ в вашем банке. Не поленитесь, детально смотрите информацию на портале и можете смело сюда обратиться за помощью. Мы с ними уже не первый год сотрудничаем и всем очень довольны.

Управление рисками в банке