Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа врачом за границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работа врачом за границей меня интересуют и надеюсь, вы сможете мне дать совет. Какие возможности для стажировок и обучения за границей существуют для молодых специалистов в области медицины? Где модно найти вакансии и посмотреть есть ли вообще работа врачом за границей?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Работа врачом за границей меня интересуют и надеюсь, вы сможете мне дать совет. Какие возможности для стажировок и обучения за границей существуют для молодых специалистов в области медицины? Где модно найти вакансии и посмотреть есть ли вообще работа врачом за границей?

Я работаю за границей, как раз врачом. Точно знаю, что для молодых специалистов в области медицины существуют следующие возможности для стажировок и обучения за границей: стажировка в области онкологии в Италии. Есть стажировка для фармацевтов и провизоров в Германии. И кстати, больше всего мне нравится, что есть стажировки по различным медицинским направлениям в Израиле. Эти программы предлагают обучение, практику и обмен опытом с зарубежными коллегами, что может способствовать развитию карьеры молодых специалистов. Вакансии можете вот тут смотреть https://layboard.com/rabota/rabota-vrachom-za-granitsej и работа врачом за границей вам точно будет обеспечена. Я этим сайтом уже пользовался и только благодаря ему смог найти работу которая мне очень нравится. Работать нравится, это лучше, чем в России и я ни в чем ни разу не разочаровался.

3

Спасибо, обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией.