Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецтехника в лизинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу для своего строительного бизнеса спецтехнику взять, денег на покупку новой нет, она сами наверное знаете, очень дорогая. Как вариант, решил воспользоваться лизингом. Как правильно проанализировать условия договора лизинга, чтобы избежать скрытых платежей и штрафов?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу для своего строительного бизнеса спецтехнику взять, денег на покупку новой нет, она сами наверное знаете, очень дорогая. Как вариант, решил воспользоваться лизингом. Как правильно проанализировать условия договора лизинга, чтобы избежать скрытых платежей и штрафов?

Чтобы правильно проанализировать условия договора лизинга и избежать скрытых платежей и штрафов, вам просто надо уделить время на ознакомление с договором. Изучите все условия договора, включая график платежей, размер первоначального взноса, процентную ставку, дополнительные комиссии и страховки. Обратите внимание на возможные штрафы за просрочку платежей, досрочное погашение и другие нарушения условий договора. Всегда в документах все прописано. Ну и чтобы вы смогли выбрать надежную компанию у которой есть спецтехника в лизинг https://leasingber.ru/spectehnika/ рекомендую вам данный портал посмотреть. Этот сайт поможет вам не только подобрать компанию, но и там еще есть удобный калькулятор, с помощью которого заранее можно будет все рассчитать. Ознакомьтесь пожалуйста с ресурсом, мне он очень понравился.

Спецтехника в лизинг