Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецтехника в лизинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Нужна спецтехника в лизинг, а именно грузовик и фронтальный погрузчик. Скажите можно ли взять данную технику? На каких условиях открывают кредит для них?

2

Кредиты выдают на что угодно и на такую технику тем более, но как и во всех случаях вам нужна либо первоначальная сумма либо залог какой либо, так как просто так никто ничего не дает.

3

Верно, нужен первоначальный взнос зачастую для того чтобы купить такую технику и сумма может быть разной, однако зачастую это 10-20% от стоимости техники. Вот тут к примеру предлагают лизинг спецтехники с первоначальным взносом в 10% https://moscow-leasing.ru/spec Искать варианты с предоставлением средств ниже чем 10% не вижу, так как найти их маловероятно и опасно.

4

Найти деньги не технику не сложно. Обычно с фирмами у кредитных организаций хорошие отношения, так как суммы сделки существенные и в случае чего фирму легко можно признать банкротом и забрать их имущество для погашения долга.

5

Здравствуйте. По личному опыту, могу вам подсказать вот этот ресурс . По поводу покупки, или лизинга подобной техники, вам смогут оказать там всю необходимую помощь, и проконсультировать по вопросам, которые возникнут. Я не брал технику в лизинг, а покупал и оплачивал всю сумму сразу. Мне там было выгоднее. Пол года назад, брал тягач SCANIA R450 MNA. Остался доволен сотрудничеством с ними.

6

Мы обратились в СПЕЦ-ТЕХНИКС https://www.spec-technix.ru для аренды мини-погрузчика, и получили отличный опыт сотрудничества. Компания предоставила нам современное и надежное оборудование, которое полностью соответствовало нашим потребностям. Обслуживание было на высшем уровне, а цены приятно удивили. Мы рады, что выбрали СПЕЦ-ТЕХНИКС и смело рекомендуем их услуги.