Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплант зуба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто мне сможет подсказать, хотя бы примерно. Требуется ли специальная подготовка перед процедурой имплантации? Сколько времени занимает процедура имплантации? Ну и самое главное куда мне стоит обращаться за такой услугой?

2

Да, требуется специальная подготовка перед имплантации и вам надо будет точно сделать профессиональную гигиену полости рта - это обязательная процедура, которая проводится перед любой стоматологической процедурой. Она включает удаление зубного налета и камня. Также потребуется при необходимости еще и Лечение кариеса и других заболеваний полости рта, если таковые имеются. Клинику недорогую вам подскажу и я вот тут например сделал себе имплант зуба. Вы сейчас можете посмотреть сайт и в клинику вам стоит обратиться. У них цены реально недорогие, но самое главное, тут всегда работают только лучшие стоматологи города. Я не просто так вам пишу, сам к ним обращался за помощью и всем доволен.

Имплант зуба