Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплантация зубов в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Может кто-то недавно делал себе имплантацию зубов в Москве? Интересует вопрос, по поводу имплантов. Какие сейчас для этого используют материал, и удобно ли потом с ними в последствии? Нужны все отзывы.

2

По такому вопросу, вам лучше в клинике проконсультироваться. Вам подскажут и дорогие, и более дешевые материалы. Да и в каждом отдельном случае, врачи советуют разные варианты.

3

Сейчас довольно много существует клиник, которые предлагают разные варианты имплантации зубов. Технологии и материалы достигли в этой сфере высокого уровня. Но удовольствие это дорогое. К примеру, в этой клинике, вы можете узнать за импланты Straumann, и узнать цены http://vaodent.ru/uslugi/implantaciya/i … od-klyuch/

4

Я как посмотрела, сколько стоит имплантация зубов у нас, и решила ставить мост. Не потяну я такую сумму. Да, это действительно лучший вариант, но, увы, не могу себе такое позволить.

5

Не знаю какая у вас проблема с зубами, но если вы живёте в восточном округе Москвы, можете обратиться в  стоматологию . Они оказывают услуги по лечению, отбеливанию, протезированию зубов, а также ряд других услуг, думаю, что там  помогут решить вашу проблему.

6

Имплантация нынче очень популярна

7

В последнее время не могу ничего есть. Постоянно болят зубы, но все думаю, куда пойти. У меня нет времени ходить по клиникам и смотреть, где лучше. Приходится работать практически круглосуточно, так как требуется оплатить образование детям. На сайте https://callmedic.ru/  записался к Овсянкину Василию Александровичу. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит. Он помог с лечением зубов, что важно.

8

С зубами большинство у всех проблемы, так как экология у нас плохая, также и вода, питание не такое, как ранее было. Нашли клинику dentaklad, спектр услуг имеют огромный, лечат зубы под наркозом, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, работают без выходных и праздников. Есть одномоментная имплантация москва, консультируемся.