Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люцифер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто исполняет главные роли в сериале, кроме Люцифера? Хочу его начать смотреть, но пока не смог найти где есть такая возможность. может скажите мне, на каком сайте есть прям все сезоны сериала?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Кто исполняет главные роли в сериале, кроме Люцифера? Хочу его начать смотреть, но пока не смог найти где есть такая возможность. может скажите мне, на каком сайте есть прям все сезоны сериала?

Там играет актриса, она мне нравится и зовут ее Лорен Джерман, это детектив полиции Лос-Анджелеса, которая становится напарником Люцифера и помогает ему раскрывать преступления. Кевин Алехандро еще есть, это капитан полиции, который изначально не доверяет Люциферу, но позже становится его союзником. Вудсайд есть, это брат Люцифера, который является ангелом и пытается вернуть его в ад. В общем вам стоит начать смотреть сериал люцифер https://lucifer-series.com/ и сами по ходу дела во всем сможете разобраться. Сайт очень хороший, там есть все сезоны и что важно, они в отличном качестве и с приятным переводом. Начните пожалуйста с ресурсом знакомиться и гарантирую, вам сериал очень очень понравится.

Люцифер