Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто смотрел сериал Люцифер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто смотрел сериал Люцифер? Вам понравился? Ждете шестой сезон? Я прочитала что этот сезон станет последним. И как-то грустно даже стало. Что потом смотреть?

2

Не смотрел, а хочу все начать. Просто времени нет у меня сейчас. На форум и тот редко заглядываю, а на сериалы вообще времени не хватает.

3

Я начинал смотреть сериал только лишь из-за моего любимого актера Д.Б. Вудсайд. Он сыграл в сериале Аменадиила, старшого брата Люцифера. Сыграл конечно просто безупречно, этому я не удивлен. Ну и сам сериал конечно крутой, мне очень понравился. Я уже посмотрел пятый сезон и жду шестой. Жаль что сериал закрывают.
Кто смотрел сериал Люцифер?

4

А какие-то еще подобные сериалы знаете?  Понравился жанр и подача, вот ищу что-то похожее для просмотра в свободное время.

5

Переходите к примеру на комедии) Сейчас очень много вышло комедий в 2021 году, которые пригодны и для семейного просмотра, и просто в компании под пиво посмеяться. Смотрю здесь всегда фильмы и ни разу списки этого сайта меня не подводили. Так что начните пока из топа лучших комедий, а там уже разберетесь, что смотреть дальше)

6

Сейчас хватает удобных сайтов чтобы можно было бесплатно смотреть фильмы и сериалы. Сам сейчас смотрю все, что нравится через этот https://rezka.so/ сайт, так как тут довольно большой выбор сериалов разных жанров, поэтому каждый для себя подберет что-то по интересам.

7

Не смотрел

8

Я вообще обожаю смотреть только русские сериалы, они всегда мне понятны, там и юмор
совершенно другой, так сказать наш. В общем такое кино мне всегда ближе, наверное поэтому я и
люблю смотреть только их. К слову, ребят, есть очень хороший портал на котором можно смотреть
бесплатно разные сериалы. Вот он сайт где есть онлайн русские сериалы https://serial-24.fun/ И вы
смотрите какая там большая медиатека фильмов и сериалов есть, я второго такого же портала
ранее не видел и только этим сайтом пользуюсь. Что важно, тут нет рекламы и сайт никогда не
бывает заблокирован, так что никакие впн не потребуется применять.

Кто смотрел сериал Люцифер?

9

Так, дорогие друзья, вы меня спрашивали по поводу рекомендаций, чего бы такого классного посмотреть. Ну, грузить я вас не хочу, поэтому порекомендую что-то лёгкое. А именно, сериал Как я встретил вашу маму https://met-mother.ru/, который можно посмотреть онлайн по ссылке, которую я здесь размещаю. Если говорить о жанре данного сериала, то это классический ситком, то есть ситуационная комедия с массой интересных и прикольных персонажей. Вообще, отдельно отмечу сайт, который вам рекомендовала. Он посвящён именно этому сериалу, то есть здесь можно в удобной форме выбрать серию, сезон, который вы хотите его посмотреть и насладиться просмотром. Сериал достаточно рейтинговый, 8,3 по IMDb – это сильно так что рекомендую его и вам, если ищете чего такого глянуть.