Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные моторные масла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, у меня опыт автомобилиста небольшой и хочу вас спросить. Что такое синтетическое моторное масло и есть ли у него преимущества перед минеральными маслами? Какое мне лучше всего покупать? Пусть оно даже и дорогое будет, самое главное - надо качественное.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, у меня опыт автомобилиста небольшой и хочу вас спросить. Что такое синтетическое моторное масло и есть ли у него преимущества перед минеральными маслами? Какое мне лучше всего покупать? Пусть оно даже и дорогое будет, самое главное - надо качественное.

Здравствуйте, вообще синтетическое моторное масло, это знаете, такой вид моторного масла, получаемого путем синтеза из базовых масел и присадок. В процессе синтеза масла приобретают определенные свойства, которые делают их более стабильными и эффективными по сравнению с минеральными маслами. Синтетическое или полусинтетическое моторное масло, оно конечно же лучше. На счет покупки вам не стоит переживать и вполне достаточно будет обратиться к официальному дистрибьютору Nord Oil https://nords-oil.ru/ Стоимость я не могу сказать, что дорогая, все в пределах разумного, но масло тут реально высшего качества. Ассортимент большой, есть все виды масел, кстати не только автомобильных, но и для мото, а также и другой техники. Так что вы гарантированно в этом каталоге сможете найти то моторное масло, которое подойдет именно вам. Не поленитесь изучить каталог, там есть вся необходимая информация по моторным маслам.

Автомобильные моторные масла

Похожие темы