Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моторное масло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу разобраться с вопросом выбора моторного масла, чтобы самостоятельно его покупать для замены. Кто мне может, даст пару рекомендаций на тему того, как не ошибаться при выборе масла?

2

Я вам дам самую лучшую рекомендацию по выбору моторного масла – почитайте в инструкции к вашей марке автомобиля информацию о допусках масла. Вот и все.

3

Моторные масла в первую очередь выбираются по вязкости, плотности, октановому числу и пакету присадок. И я советую вам, скажем, здесь почитать информацию о вязкости моторного масла, чтобы полностью  разобраться в вопросе  https://akross-oil.ru/baza-znanij/tehni … ogo-masla/  . Я нашел тут для себя много нового.

4

Производитель моторных масел так же важный момент, который в обязательном порядке стоит учесть при их выборе. И я вам советую не экономить и покупать европейские масла.

5

Я масло всегда только в бочках покупаю, у меня на работе и в моей компании очень много есть техники, так что масло нам постоянно нужно. С большими покупками меня всегда выручает только один магазин, он называется Masladvig.shop. Вообще могу вам сказать, что тут каждая бочка с автомобильным маслом, приобретенная в интернет-магазине https://masladvig.shop/ отличается высоким качеством и соответствием всем современным требованиям. Магазин сотрудничает только с надежными поставщиками, уделяющими особое внимание производству и технологическим процессам. Благодаря этому, Masladvig.shop предоставляет гарантированное качество и эффективность масла, что положительно сказывается на работе и долговечности автомобиля. Вы точно ни в чем не разочаруетесь и останетесь очень довольны всеми предоставленными услугами.

Моторное масло