Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпоративные подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый год не за горами и мы решили заранее закупить корпоративные подарки. Может посоветуете какие-то интересные варианты? Просто мне как-то сложновато решить этот вопрос.

2

Мне почему-то кажется, что такими вопросами должна заниматься женщина! Неужели у вас некому решить эту проблему? Ну да ладно... это дело такое... Я бы вам порекомендовала сильно не заморачиваться и приобрести просто бутылку шампанского и конфеты. Этого будет предостаточно.

3

Автор, я бы тое советовала передать это задание кому-то более знающему на презентах. Но если это не возможно, то рекомендую рассмотреть сладкие подарки здесь https://www.confael.ru/ Там вы точно найдете варианты для своих сотрудников и тем более, что у них можно закупку сделать оптом, что будет намного дешевле. Да и ассортимент мне нравится. Но решение за вами.

4

Как по мне, то подарки и презенты это уже давно пройденное. Думаю, намного лучше выписать своим сотрудникам премию или дополнительную зарплату. Каждый человек сам определит, куда ему лучше потратить премиальные деньги.

5

а прикольно