Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сувениры для корпоратива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно подготовить сувениры для корпоратива, если честно даже не представляю что придумать, Может, кто подскажет, где их искать и что стоит купить?

2

Нет ничего сложного в выборе сувениров, для начала нужно только определиться с бюджетом, сколько вы готовы потратить. Есть специальные сайты, где предлагают множество различных сувениров с большим ценовым диапазоном.

3

Мы корпоративные сувениры с логотипом  заказывали тут https://qwertygifts.ru/ Понравилось, что есть большой выбор подарков, и возможность  их оформления  под ключ. Нам оставалось только их подарить, а свое время мы потратили на более важные дела. Так что смотрите, выбирайте, заказывайте. Все сувениры    подобраны с учетов современных тенденций.

4

Мы буквально месяц назад заказывали на Алиэкспресс, сувениры для корпоратива. Цены не высокие и выбор огромен. Там можно купить буквально все что угодно.

5

Ох уж эти праздники, корпоративки и т.п., полно с ними хлопот и особенно когда тебе поручают заняться подарками, ну их поиском. Реально не так просто было найти необычного и классного. Ну вот из всех вариантов мне больше понравились наборы в специализированном магазине. И если нужно, то вот в магазине подарков -- купить сувениры оптом в Москве сможете и вы.

6

Очень довольны покупкой дождевиков с логотипом фирмы от Suvenir-Avenu https://suvenir-avenu.ru/catalog/dozhdeviki-1/ . Мы обратились к ним для заказа брендированных дождевиков в Екатеринбурге и получили отличный результат. Дождевики сделаны из качественного материала, которые надежно защищают от дождя и ветра. Логотип нанесен четко и красочно. Наши сотрудники выглядят стильно и профессионально, представляя нашу компанию на улицах города.