Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать ребенку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим сделать ремонт в детской комнате, но пока не можем определиться с мебелью. Надо приобрести какую-то стенку с письменным столом и заменить ребенку кровать. Подскажите, какую бы вы брали? Классику или какую-то пока мультяшную?

2

Если бы вы указали возраст ребенка, то я бы вам могла что-то порекомендовать, а так даже не представляю, какая кровать вам больше подойдет. Учтите, что мультяшный вариант максимум прослужит до 10-11 лет, а потом опять надо менять.

3

Я всегда была сторонником классики практически во всем и никогда не прогадывала. Вот именно поэтому я против такой мебели, которую надо будет менять через пару тройку лет. Уж лучше сразу брать что-то на долгое время. Неплохой ассортимент детских кроватей есть здесь https://ormatek.com/catalog/bed/detskie-krovati/ Загляните! Думаю, точно что-то подберете.

4

Считаю, что нужно такие вопросы оговаривать с ребенком, так как если ему кровать нравится не будет, значит там и спать будет не уютно. А этого допустить никак нельзя, так как сон это здоровье.