Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с фотографиями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно я освоила мастерство фотографирования. Теперь мне бы не помешало научиться работать с фотошопом. Что можете рассказать и посоветовать по поводу этой программы?

2

Мне казалось, что такие тонкости вам должны были рассказывать там, где обучали фотографировать. Практически все мастера этого дела используют фотошоп.

3

Автор, я так понимаю, что с программой фотошопа вы не знакомы вообще?! Именно поэтому я бы рекомендовала попробовать знакомиться с познаниями данной программы используя фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Почему-то мне кажется, что для новичков там все подробно и доходчиво сделано и думаю не придется искать мастеров,  которые помогали бы разобраться в функциях.

4

Я как-то пробовала освоить умение использовать фотошоп и пришла к выводу, что там художественные навыки, что бы красиво и незаметно подбирать тона. Но это мое мнение и оно может быть ошибочным.

5

Попробуйте Canva, есть приложение в гугл маркете и также работает с любого браузера