Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет для воспитателей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые коллеги, воспитатели в детских садиках, я не могла не поделиться с вами таким замечательным сайтом, как БебиЗнай https://babyznay.net/ , я знаю, как сложно найти для деток какие-то демонстрационные материалы, дидактические материалы, игры для занятий, а на этом сайте собрано все, что нужно для работы воспитателем в дошкольном заведении. Сайт мне очень понравился, когда я его нашла в сети. Помню, как перед началом учебного года бегала по всем книжным магазинам Санкт-Петербурга в поисках новых обучающих материалов для моих воспитанников. Сейчас при необходимости, можно сесть за компьютер  и заказать без проблем все что нужно, отличный сайт, советую.

2

Я шесть лет работаю воспитателем в детском садике и каждый год перед началом учебного года сталкиваюсь с проблемой, где купить, например, развивающие игры для моей группы, спасибо за сайт, обязательно воспользуюсь.

3

Сайт конечно хороший, но один недостаток платные все игры и дидактические материалы, а случайно нет у вас ссылки на сайт, где есть бесплатные игры и дидактические материалы для детей дошкольного возраста.