Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление в доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с весны заняться переделкой отопления в нашем доме, но никак не можем определиться с выбором батарей. Может что-то порекомендуете?

2

Мне почему-то кажется, что сами вы этим вопросом заниматься не будете. А следовательно, будете нанимать специалистов, которые вам все подскажут и посоветуют. И насчет радиаторов они предложат лучший вариант для вашего случая.

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Думаю, специалисты вам обязательно смогут что-то предложить и подсказать. Но вы сами должны понимать, что вам интересно и что бы вы хотели видеть у себя в квартире. Насколько мне известно, то неплохими радиаторами отопления считаются трубчатые https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye Они быстро нагреваются и хорошо отдают тепло. Но решение принимайте сами и консультируйтесь с теми, кто ставит отопление.

4

А я бы никогда не отказался бы от чугунных батарей. Вот, как по мне, то это лучший вариант из всех современных технологий. Так что, если есть возможность, то используйте только такие радиаторы.