Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Проектирование каркасных домов


Проектирование каркасных домов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие особенности при проектировании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для каркасных домов нужно учесть? Проектирование каркасных домов я согу заказать под ключ? Если да, то к кому можно обратиться?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Какие особенности при проектировании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для каркасных домов нужно учесть? Проектирование каркасных домов я смогу заказать под ключ? Если да, то к кому можно обратиться?

Здравствуйте, при проектировании систем отопления, вентиляции и кондиционирования для каркасных домов следует учесть высокие тепловые характеристики каркасной конструкции, использовать системы вентиляции для притока свежего воздуха, адаптировать системы кондиционирования для работы в условиях высоких температур и влажности, учитывать расположение дома при проектировании систем отопления и использовать системы отопления с низкими температурами. В общем сами видите, работы очень много и совету вам лучше всего именно под ключ заказать у профессионалов проектирование каркасных домов. Я вот очень рад ,что обратился именно к ним. Спроектировал полностью мой дом, который мне прям по душе пришелся. На данный момент полным ходом идет строительство дома по проекту этой компании и все идет отлично. Смотрите детали проектирования домов на сайте и разумеется, сюда вы тоже можете обратиться за помощью.

Проектирование каркасных домов

3

буду знать к кому обращаться


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Проектирование каркасных домов