Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в квартире родителей стоит старенькая рама, которая уже вообще никуда не годиться. Подскажите, к кому сейчас можно обратиться что бы сделали качественно и не сильно дорого остекление?

2

сколько мне известно, то там где качественный материал и где качественная работа, дешёвых вариантов практически не бывает. Так что вам надо определиться, что будете делать: подешевле или качественнее.

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. В современном мире практически нереально совместить эти две позиции. Но я бы рекомендовал попробовать воспользоваться вариантов рассрочки. Тем более. что это возможно сделать без проблем и получить не только остекление, но и отделка балкона а еще и пол сделают https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Как по мне, то это очень выгодное предложение, а вы решайте сами. Кстати, эта фирма уже давным-давно занимается остеклением балконов и лоджий, так что у них опыта предостаточно. Им можно доверять.

4

С собственного опыта могу сказать точно, что нет никакой разницы в том, какое остекление делаете и какие стекла ставите. Самые дорогие варианты служат точно так же, как и самые дешевые.