Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей у мамы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет, как устроить юблей для мамы, чтобы он был незабываемым в первую очередь для нее. Просто хочется тобы мама была самой  счастливойв этот день своего рождения.

2

Мамы счастливы, когда счастливы их дети. Какой бы подарок вы  для нее не  приготовили, она будет  довольна. Возможно даже не столько самому подарку, сколько вашему вниманию.

3

Мне понравилась одна идея, могу поделиться с  вами.  Арендуйте теплоход, устройте юбилей прямо на нем  https://flyriver.ru/arenda/ Недавно друзья пригласили на свадебное торжество, которое проходило на теплоходе.  Мне все понравилось, было необычно и весело. Вот я и  подумала, почему бы и  вам не устроить юбилей для мамы таким же способом.

4

Устройте грандиозный праздник с фейерверками, и не важно где он будет проходить, главное, чтобы было много поздравлений и подарков.   Соберите   всех знакомых  людей, которые для вашей мамы близки по духу.

5

Мне кажется, что для вашей мамы любой праздник организованный вами будет незабываемым. И все равно в каком именно месте он будет проходить, самое главное внимание. Я допустим, все сделал дома, пригласил родственников и ее друзей, а комнату украсил букетами цветов. Она этого просто не ожидала и даже расплакалась от увиденного. Поэтому если и вы соберетесь сделать именно так, то доставку цветов в Москве можете заказать здесь http://bloomz.ru/