Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где купить свадебное платье?


Где купить свадебное платье?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, хороший интернет магазин, где можно купить красивое свадебное платье, а самое главное не дорогое, бюджет у меня не большой 40 000 рублей.

2

Я бы вам порекомендовала заказать пошив свадебного платья в ателье, если конечно вы еще не приобрели ничего и время позволяет. Я когда выходила замуж, платье заказывала в ателье, мастер шила почти месяц, но платье было прямое, не широкое, фасон выбирала сама, ткань заказывала в интернет магазине Стартекс

3

Идея конечно не плохая, спасибо огромное, но у нас совершенно нет времени на пошив платья в ателье, свадьба через 2 недели, я беременная, поэтому нас расписывают максимально быстро.

4

Встал вопрос с арендой свадебного платья. Мы решили, что так экономнее с финансовой точки зрения. В тоже время помним, что свадьба один раз в жизни, фотографии останутся на всю жизнь. Нам с арендой платья помогли в салоне. На сайте https://www.instagram.com/salon_wedding_dress/ нашли платье для росписи в загсе. Собираемся рекомендовать их услуги всем. Желаем салону Wedding Dress успехов и процветания.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Где купить свадебное платье?