Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный салон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с подружкой решили попробовать себя в создании свадебных платьев. Изначально сшили пару штук своим подругам и вошли во вкус. Нам очень понравилось создавать такую красоту и мы решили попробовать открыть мини свадебный салон, где каждая невеста сможет получить платье своей мечты. Но столкнулись с проблемой находки качественного материла. Может кто-то подскажет, где есть хороший ассортимент материи и с кем можно заключить договор об оптовой закупки ткани?

2

А зачем вам покупать сразу много ткани? Я думаю, что лучше всего покупать материю в зависимости от модели и от пожелания клиентки. Иначе может получиться так, чо какая-то ткань просто пролежит без дела, пока не пожелтеет.

3

Может в словах предыдущего комментатора и есть часть правды, но в любом случае, когда приходит клиент и заказывает что-то, то ему нужно предложить ткань. А при пошиве свадебного платья, то ассортимент должен быть шикарен. Что касается того, где купить ткань, то в наше время это не проблема. Посмотрите варианты здесь  Как по мне, то и цена там довольно-таки приемлемая. Но решение остается за вами.